CMC-4015-25L100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+40 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CMC-4015-25L100
  • Производитель
    CUI Devices
Работаем с частными и юридическими лицами.
Microphone; electret; 100Hz÷20kHz; 2.2kΩ; -25dB; Ø4x1.5mm; 500uA
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    cables
  • Внешние размеры
    Ø4x1.5mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выводы
    cables
  • Рабочее напряжение
    3...10V
  • Импеданс
    2.2kΩ
  • Длина провода
    0.1m
  • Материал
    aluminium
  • Рабочий ток
    0.5mA