CM-47N-X7R/100-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 2500
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CM-47N-X7R/100-T
  • Производитель
    SR PASSIVES
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 100В; X7R; ±10%; THT; 5мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    47нФ