CL21B224KBFNNNF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 124018 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
  • Производитель
    SAMSUNG
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.22µF