CK45-E3AD103ZYNNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4163 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 10000pF; 1kV; -20÷80%; THT; 7.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø11x5mm
  • Рабочее напряжение
    1kV
  • Погрешность
    -20...80%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    10nF