CK45-B3FD222KYNNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 600 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 2200pF; 3kV; ±10%; THT; 7.5mm
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x6mm
  • Рабочее напряжение
    3kV
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2.2nF