CK45-B3DD471KYNNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8124 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 470pF; 2kV; ±10%; THT; 5mm; Body dim: Ø5.5x5mm
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x5mm
  • Рабочее напряжение
    2kV
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0.47nF