CK45-B3DD152KYNNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4606 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 1500pF; 2kV; ±10%; THT; 5mm; Body dim: Ø8.5x5mm
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø8.5x5mm
  • Рабочее напряжение
    2kV
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1.5nF