CK45-B3AD102KYGNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5610 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 1000pF; 1kV; ±10%; THT; 5mm; Body dim: Ø6x5mm
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø6x5mm
  • Рабочее напряжение
    1kV
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1nF