CK45-B3AD101KYVNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3460 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 100pF; 1kV; ±10%; THT; 5mm; Body dim: Ø5.5x5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x5mm
  • Рабочее напряжение
    1kV
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1nF