CD45-B2GA101K-VKA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2174 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 100pF; ±10%; THT; 10mm; Uoper.X: 440VAC
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    Ø6.5x6mm
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1nF
  • Серия конденсаторов
    CD45
  • Рабочее напряжение класс Y
    400V AC
  • Рабочее напряжение Х-конденсаторов
    440V AC