CCH600PS28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 53 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13626 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 600Вт; 28ВDC; 89%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    214x102x43мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    CCH600
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрева
    от перегрузок
  • Вес
    1,5кг
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Дополнительные функции
    параллельная работа
  • Мощность
    600Вт
  • Выходной ток
    21,5А
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
    5В DC
    500мА