CC45SL3FD330JYNNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1286 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 33pF; 3kV; ±5%; THT; 7.5mm; Body dim: Ø6x6mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    7.5mm
  • Размеры корпуса
    Ø6x6mm
  • Рабочее напряжение
    3kV
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    33pF