CC45SL3DD100JYNNA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1090 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 10pF; 2kV; ±5%; THT; 5mm; Body dim: Ø5.5x5mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x5mm
  • Рабочее напряжение
    2kV
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    10pF