CBC3225T102KRV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2980 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1mH; Ioper: 75mA; ±10%; 3.2x2.5mm; Isat: 100mA
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мГн
  • Рабочий ток
    75мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    1,6МГц
  • Максимальное сопротивление
    16,9Ом
  • Ток насыщения
    0,1А