    CBC2518T4R7M-TAI-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 920mA; R: 200mΩ; ±20%; CBC; H: 1.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Серия
    CBC
  • Высота
    1,8мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,2Ом
  • Рабочий ток
    0,92А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    41МГц
  • Максимальное сопротивление
    260мОм
  • Ток насыщения
    680мА