    CA14V-10K
  • Производитель
    ACP
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм
  • Производитель
    ACP
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    12,5x10мм
  • Размеры корпуса
    14x14x6мм
  • Характеристика
    линейная
  • Ресурс
    1000 циклов
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    250мВт
  • Крутящий момент
    <2,5Нсм
  • Стандарт потенциометра
    14мм