    C4532X7S2A475MKB
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 100V; X7S; ±20%; SMD; 1812
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    4.7µF