    C3225X7S1H106MAB
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X7S; ±20%; SMD; 1210
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10µF