    C3225X7R1C226KAC
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 1210
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    22µF