    C3225X7R1C106KAB
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 1210
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Корпус - мм
    3225
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Диэлектрик
    X7R
  • Емкость
    10µF
  • Рабочее напряжение
    16V