    C2012X5R1A226KAB
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 10V; X5R; ±10%; SMD; 0805
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    22µF