    C1608X7S1A335KAC
Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3uF; 10V; X7S; ±10%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3.3µF