    C1608X7R1H334KAC
Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0.33µF