    C1608X7R0J225KAB
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 6.3V; X7R; ±10%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2.2µF