    C1005X5R1A475MBC
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 0402
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    4.7µF