BUK9K30-80EX
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 80В; 12А; Idm: 68А; 53Вт
  • Рассеиваемая мощность
    53Вт
  • Заряд затвора
    17,5нC
  • Ток стока
    12А
  • Напряжение сток-исток
    80В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    75мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±10В
  • Ток стока в импульсном режиме
    68А