BUK9K22-80EX
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1893 шт
и получите
+20 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 80В; 15А; Idm: 84А; 64Вт
  • Рассеиваемая мощность
    64Вт
  • Заряд затвора
    23,1нC
  • Ток стока
    15А
  • Напряжение сток-исток
    80В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    54,5мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±10В
  • Ток стока в импульсном режиме
    84А