BUK9K13-60EX
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1173 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 60В; 33А; Idm: 190А; 64Вт
  • Производитель
    NEXPERIA
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    LFPAK33
  • Корпус
    SOT1210
  • Рассеиваемая мощность
    64Вт
  • Полярность
    полевой
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    22,4нC
  • Ток стока
    33А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET x2
  • Сопротивление в открытом состоянии
    28,3мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±10В
  • Ток стока в импульсном режиме
    190А