BUK7K52-60EX
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 60В; 12,6А; Idm: 71А; 32Вт
  • Производитель
    NEXPERIA
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    LFPAK33
  • Корпус
    SOT1210
  • Рассеиваемая мощность
    32Вт
  • Полярность
    полевой
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    9,2нC
  • Ток стока
    12,6А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET x2
  • Сопротивление в открытом состоянии
    101мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    71А