BUK7K35-60EX
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1319 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET x2; полевой; 60В; 17А; Idm: 95А; 38Вт
  • Производитель
    NEXPERIA
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    LFPAK33
  • Корпус
    SOT1210
  • Рассеиваемая мощность
    38Вт
  • Полярность
    полевой
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    12,5нC
  • Ток стока
    17А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET x2
  • Сопротивление в открытом состоянии
    67мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    95А