АртикулBTB12-800BW3G-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 12А; TO220AB; Igt: 50мА; Ifsm: 125А