АртикулBTB12-600TW3G-LF
ПроизводительLITTELFUSE
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 12А; TO220AB; Igt: 5мА; Ifsm: 126А; sensitive gate