    BTA16-800SW3G-LF
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 10мА; Ifsm: 170А; sensitive gate
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Вид упаковки
    туба
  • Импульсный ток
    170А
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    sensitive gate
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    10мА