BT.32-SST-M8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
BT32-SST-M8 Knob; Ø: 32mm; Int.thread: M8; 10mm; technopolymer PA; BT
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Тип крепежного элемента
    ручка зажимная
  • Длина резьбы
    10мм
  • Серия
    BT
  • Диаметр
    32мм