BT.20 P-M6X40
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулBT.20P-M6X40
BT20P-M6X40 -
ПроизводительELESA+GANTER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
BT20P-M6X40 Knob; Ø: 20mm; Ext.thread: M6; 40mm; H: 16mm; polyamide; knurled