BRP003R0L505FA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Supercapacitor; THT; 5F; 3VDC; 0÷40%; Ø10x20mm; 105mΩ; -40÷65°C
  • Производитель
    BIGCAP
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...65°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    3В DC
  • Погрешность
    0...40%