BNX025H01L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 758 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+58 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 20А; 25ВDC; 12,1x9,1x3,5мм
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    12,1x9,1x3,5мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Рабочий ток макс.
    20А
  • Сопротивление изоляции мин.
    50МОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Серия фильтров
    BNX
  • Диэлектрическая прочность
    62,5В
  • Применение фильтров
    как помехоподавляющие фильтры в импульсных блоках питания
  • Затухание
    35дБ @ 1МГц...1ГГц