BFD80T4E110
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 4-pole; NO x4; 60÷110VAC,60÷110VDC; 60A; BF; -40÷70°C
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Ширина
    73mm
  • Рабочий ток макс.
    60A
  • Высота
    136mm
  • Напряжение изоляции
    690V