BFD80T4A23060
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 4-pole; NO x4; 230VAC; 60A; for DIN rail mounting; BF
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    73mm
  • Рабочий ток макс.
    60A
  • Высота
    136mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Частота напряжения питания
    60Hz
  • Управляющее напряжение
    230V AC