BFA03870400
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: star-delta starter; 60A; Leads: screw terminals; 30kW
  • Номинальное напряжение обмотки
    400V AC
  • Рабочий ток макс.
    60A
  • Коммутируемая мощность
    30kW