BFA02670400
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: star-delta starter; 43A; Leads: screw terminals; 22kW
  • Номинальное напряжение обмотки
    400V AC
  • Рабочий ток макс.
    43A
  • Коммутируемая мощность
    22kW