BFA01270400
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Module: star-delta starter; 22A; Leads: screw terminals; 11kW
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Номинальное напряжение обмотки
    400V AC
  • Выводы
    screw terminals
  • Тип модуля
    star-delta starter
  • Рабочий ток макс.
    22A
  • Коммутируемая мощность
    11kW