BF9500A22060
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 3-pole; NO x3; 220VAC; 95A; for DIN rail mounting; BF
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Контакты
    NO x3
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    75mm
  • Серия контактора
    BF
  • Рабочий ток макс.
    95A
  • Тип контактора
    3-pole
  • Высота
    169.2mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Частота напряжения питания
    60Hz
  • Управляющее напряжение
    220V AC