BF5000A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4371 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 230ВAC; 50А; на DIN-рейку; BF; W: 55мм
  • Контакты
    NO x3
  • Монтаж
    DIN
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Выводы
    винтовые клеммы
  • Ширина
    55мм
  • Управляющее напряжение
    230В AC
  • Рабочий ток макс.
    50А
  • Тип контактора
    3-полюсный
  • Высота
    136мм
  • Напряжение изоляции
    690В