BF40T4A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5928 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Contactor: 4-pole; NO x4; 230VAC; 40A; for DIN rail mounting; BF
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Контакты
    NO x4
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    73mm
  • Серия контактора
    BF
  • Рабочий ток макс.
    40A
  • Тип контактора
    4-pole
  • Высота
    136mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Частота напряжения питания
    50/60Hz
  • Управляющее напряжение
    230V AC