BF2600D024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+2591 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 26А; на DIN-рейку; BF; W: 45мм
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    45мм
  • Управляющее напряжение
    24В DC
  • Рабочий ток макс.
    26А
  • Высота
    90мм
  • Напряжение изоляции
    690В