BF2600A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
и получите
+1968 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Контактор: 3-полюсный; NO x3; 230ВAC; 26А; на DIN-рейку; BF; W: 45мм
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    45мм
  • Управляющее напряжение
    230В AC
  • Рабочий ток макс.
    26А
  • Высота
    90мм
  • Напряжение изоляции
    690В