BF18T4A024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2412 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Contactor: 4-pole; NO x4; 24VAC; 18A; for DIN rail mounting; BF
  • Контакты
    NO x4
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    45mm
  • Рабочий ток макс.
    18A
  • Тип контактора
    4-pole
  • Высота
    81mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Частота напряжения питания
    50/60Hz
  • Управляющее напряжение
    24V AC