BF16000E230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+20293 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Contactor: 3-pole; NO x3; 100÷250VAC,100÷250VDC; 160A; BF; W: 105mm
  • Контакты
    NO x3
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выводы
    screw terminals
  • Ширина
    105mm
  • Рабочий ток макс.
    160A
  • Тип контактора
    3-pole
  • Высота
    193mm
  • Напряжение изоляции
    690V