BF150T4A22060
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 4-pole; NO x4; 220VAC; 150A; for DIN rail mounting; BF
  • Контакты
    NO x4
  • Рабочая температура
    -50...70°C
  • Ширина
    102mm
  • Рабочий ток макс.
    150A
  • Тип контактора
    4-pole
  • Высота
    169.2mm
  • Напряжение изоляции
    690V
  • Частота напряжения питания
    60Hz
  • Управляющее напряжение
    220V AC